Зигзаг удачи: новая «Приора» на 100 тысяч дешевле!

Андрей Андреев из подмосковного Жуковского играл вместе с другом, который приходится ему еще и троюродным братом.

Именно с друга все и началось. Дело в том, что нужна была машина. Друзья они настоящие, не разлей вода, дружат семьями, с женами и детьми, вместе ездят в путешествия. Искали приличную машину на скромный бюджет, но как-то приличная все не находилась. И тут Андрей наткнулся на портале «За рулем» на статью «Угадай цену», а через нее попал на сайт аукциона Cars&Luck. Поначалу сомнения закрались в душу, но их развеяли гарантии, которые дает сам «За рулем». Издание уважаемое, как ему не верить? Поделился своей находкой с другом, мол, и такой вариант есть. И убедил его, что все честно и шансы есть. Да так убедил, что тот загорелся и чуть ли не заставил Андрея сыграть вместе с ним. Так вдвоем, но каждый сам по себе, каждый под своим ником, они и играли. Разделенные расстоянием, но спаянные единой целью.

Первая игра закончилась ничем. Вы думаете, они сдались? Не тут-то было. Они сделали выводы. И Андрей, как настоящий инженер и настоящий математик, начал разрабатывать некую тактику победы. Подробности он раскрывать категорически отказывается, лишь туманно намекает, что в методе используются элементы теории вероятности и распределение Гаусса. Чтобы более надежно предсказать, как будет меняться динамика роста цены лота. И она сработала! Ставка Андрея 303 500 руб. стала финальной нотой торгов! А это, на всякий случай, на 96 500 руб. ниже рыночной цены, без малого 100 тысяч!

К слову сказать, у его друга получилось похуже – он занял в числе претендентов место поскромнее, где-то в конце первой десятки. Или в начале второй. Удачу не спишешь со счетов, она тоже должна присутствовать, несмотря на теории. Впрочем, расстроиться он не успел: ровно в 21:00 ему позвонил Андрей и коротко сообщил: «Машину мы выиграли. Радуйся». Это просто чудо какое-то! Ура!!! Теперь и в путешествие, на малую родину можно пуститься. Да и вообще… Да здравствует математика! Слава Гауссу! Да здравствует «За рулем»! Да здравствует удача!

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Priora (4)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Priora  2009
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Шустрая, низкий расход топлива, удобный багажник у хетчебека.

Недостатки:

Ломучесть. КПП к 200 тыс.км потеряла 2ю и 5ю передачи. Масло в свечных колодцах- катушки как расходники. Помпа живёт не более 90тыс.км. моторчики заслонок печки , трещины в задней балке ,двух массовый шкиф ремня генератора генератор и стартер менял по 2 раза. Просело ко второму кругу сиденье и заиграл кузов, особенно задняя часть.

Комментарий:

Хотел новую машину купил и 2 года ездил почти без проблем. Затем приора становится постоянным клиентом автосервисов. 20 летний wv b3 реже ломался . Какой приора будет к милионному пробегу страшно даже представить.

-5