Счастливый случай: новая «Приора» на 130 тысяч дешевле!

Денис Трофимов из Москвы выиграл автомобиль только с третьей попытки.

Узнал об аукционе Денис случайно, от друга, страстного любителя журнала и сайта «За рулем». Аукцион Cars&Luck вроде и малоизвестный, но за его спиной не кто-нибудь, а сам патриарх автомобильных изданий России – «За рулем», журнал, репутация которого вне всякой критики. Да что там, у Дениса у самого хранятся дома старые подшивки журнала, за 1960-е годы. Словом, прочь сомненья, надо пробовать! Ведь не ошибается тот, кто… Ну, вы знаете. Попробовал Денис свои силы в борьбе за «Приору», однако на финише его опередили. Так жалко – машинка ушла по совсем уж сладкой цене, за 230 тысяч, с выгодой без малого 160 тысяч! Ну да ничего, не последняя «Приора». В следующей игре опять не повезло – перехватили под самым носом. Оказалось авто, правда, подороже — 300 тысяч, поэтому не так обидно было. Хотя… Все равно на 100 тысяч дешевле, чем у дилера. Первые неудачи Дениса только раззадорили: не стоит впадать в уныние, надо непременно побеждать! И только так!!!

Сыграв два раза, Денис сообразил, что в аукционе хватает тонкостей – надо угадать ставку, а для того, чтобы увеличить свои шансы, отсеять тех, кто хочет купить машину совсем дешево, ну и, конечно, чтобы повезло. Словом, пошел Денис на третий круг, машина-то нужна, «шестерка» его совсем уже на ладан дышит. И в третьем заходе ему все же улыбнулась удача – он победил! И цена удивительная – 259 300 руб, на целых 130 700 руб. ниже, чем рыночная!

Денис на радостях делится: «Еще буду пробовать, мне опять повезет! Обязательно! Не может не повезти! Так что ждите – приеду фотографироваться рядом с выигрышем еще раз!».

Денис живет в Москве, работает продавцом-консультантом по продаже шин и дисков. Лет ему 35, образование – высшее. Специальность — стандартизация и сертификация по отраслям. Водительский стаж — больше 10 лет.

Что ж, за Дениса можно только порадоваться – все у него хорошо. Хочет играть еще и выигрывать? Не вопрос, мы будем только рады. И в самом деле — а вдруг опять удача вывернет коленце и подвернется еще один счастливый случай?

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о LADA Priora (4)

— Ужасный автомобиль, не советую.
LADA Priora  2009
/ срок владения: 3 - 5 лет

Достоинства:

Шустрая, низкий расход топлива, удобный багажник у хетчебека.

Недостатки:

Ломучесть. КПП к 200 тыс.км потеряла 2ю и 5ю передачи. Масло в свечных колодцах- катушки как расходники. Помпа живёт не более 90тыс.км. моторчики заслонок печки , трещины в задней балке ,двух массовый шкиф ремня генератора генератор и стартер менял по 2 раза. Просело ко второму кругу сиденье и заиграл кузов, особенно задняя часть.

Комментарий:

Хотел новую машину купил и 2 года ездил почти без проблем. Затем приора становится постоянным клиентом автосервисов. 20 летний wv b3 реже ломался . Какой приора будет к милионному пробегу страшно даже представить.

-5