Что важнее, эргономика или качество съемки?

на правах рекламы
Какой видеорегистратор проще всего устанавливать и снимать, каким удобнее управлять, а какому можно доверить снимать? Дочитавшие до конца найдут ответы на все эти вопросы в одном приборе.

В разнообразии выбора есть настоящие находки, к которым, без сомнения, относится видеорегистратор SUPRA SCR-880 с подсветкой клавиш. Днем и ночью, в любых условиях освещения он обеспечивает удобство управления, так как подсветка зажигается только в момент нажатия, а затем через несколько секунд гаснет.

Другая интересная особенность – в рабочем положении экран видеорегистратора находится снизу, а кнопки управления на передней панели развернуты в салон. Создатели прибора хорошо позаботились о безопасности, потому что устройство, чем-то напоминающее по дизайну корабль из «Звездных войн», загораживает водителю минимум обзора на лобовом стекле.

Добавьте к этому быстросъемное крепление, длинный шнур питания, современную матрицу 5 мегапикселей, угол обзора 120 градусов и способность снимать в разрешении 1920х1080 с частотой 30 кадров в секунду, и вы получите надежного и удобного компаньона, который поможет на дороге и зафиксирует все важные события.

А что, собственно, может произойти? Как показывает практика, что угодно! Это и (не дай бог!) ДТП, и самые разнообразные дорожные ситуации, в том числе и спорные. Имея на руках подробную видеозапись, всегда проще доказать свою правоту нерадивому сотруднику ГИБДД или другому участнику движения. Всем удачи на дорогах!

Подпишитесь на «За рулем» в