Mitsubishi везет в Париж новый Outlander PHEV

На автосалоне в Париже, который пройдет со 2 по 19 октября 2014 года, компания Mitsubishi Motors Corporation представит концепт электровнедорожника Outlander PHEV Concept-S.

Концептуальный Outlander PHEV Concept-S будет создан на базе электромобиля Outlander PHEV с системой полного привода на базе двух электродвигателей (Twin Motor), которые позволяют электрокару передвигаться бесшумно, обладая при этом всеми внедорожными характеристиками.

Концептуальная модель Outlander PHEV Concept-S будет обладать специальной комплектацией с особой отделкой салона и сложным дизайном экстерьера. В основу концепции дизайна Outlander PHEV Concept-S взят слоган: «Спортивный и передовой».

Исполнительный директор «ММС Рус» Андрей Панков полагает, что Outlander PHEV Concept-S, который станет прототипом нового поколения электровнедорожников, еще более укрепит позиции Мitsubishi как ведущего мирового производителя электромобилей.

Напомним, бензоэлектрический Mitsubishi Outlander PHEV (Plug-in Hybrid Electric Vehicle) 27 августа представили на Московском международном автосалоне. Цена гибрида составляет 1 799 000 рублей в «базе» и 1 999 000 рублей в топе, а продажи стартуют через несколько дней.

Автомобиль сегодня прочно привязан к ДВС – без него даже на гибриде далеко не уедешь. На Mitsubishi Outlander PHEV он как раз и увеличивает запас хода, отмечает автор в материале «Кто здесь главный?».

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв