Седану Hyundai Genesis увеличили клиренс

Компания «Хендэ Мотор СНГ» объявила о начале продаж седана Genesis с увеличенным дорожным просветом. Чтобы адаптировать автомобиль к российским дорогам, его приподняли на 20 мм (все версии). В итоге дорожный просвет у полноприводных модификаций Genesis составляет 150 мм, у заднеприводных – 155 мм. Цена седана осталась прежней – от 1 859 000 рублей.

«Хендэ Мотор СНГ» объявила о старте продаж модели Genesis с увеличенным дорожным просветом. На всех версиях седана клиренс увеличен на 20 мм: до 155 мм у машин с задним приводом и до 150 мм у полноприводных.

В сообщении компании отмечается: «Специальная адаптация модели, поставляемой на российский рынок, сделает эксплуатацию автомобиля в местных климатических и дорожных условиях еще более комфортной».

В России седан Hyundai Genesis представлен в пяти комплектациях (Business, Elegance, Premium, Luxury и Sport), в десяти цветах кузова и пяти вариантах цветовых и текстурных решений интерьера.

Напомним, продажи нового Hyundai Genesis – первого в линейке марки седана с системой интеллектуального полного привода HTRAC – стартовали в мае 2014 года. Автомобиль предлагается с двумя двигателями — объемом 3 л (249 л.с.) и 3,8 л (315 л.с.), и с 8-ступенчатой АКП. Цена – от 1 859 000 рублей за автомобиль с задним приводом и 1 959 000 рублей за полноприводную версию.

В начальную комплектацию Business с 3-литровым мотором входят 9 подушек безопасности, активные передние подголовники, электронная система стабилизации (ESP), передние и задние датчики парковки, камера заднего вида, система Smart Key, ксеноновые фары со светодиодными дневными ходовыми и габаритными огнями, датчики света и дождя, двухзонный климат-контроль, панель приборов Supervision с 4,3-дюймовым дисплеем, система навигации с 8-дюймовым дисплеем, аудиосистема и круиз-контроль с управлением на руле и т. д.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Genesis

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв