Играй с «За рулем», выигрывай с Ford EcoSport!

на правах рекламы
В современном мире все очень быстро течет и меняется. Особенно технологии. Издательство «За рулем» старается не отставать от времени и специально для читателей, помимо печатной версии, создало сайт, на котором есть все материалы (включая архив номеров «За рулем» с самого первого выпуска 1928 года), выпускает цифровые версии для планшетов iPad, устройств на Android и Windows, использует технологию Augmented Reality («Дополненная реальность»). С помощью последней мы предлагаем сыграть в увлекательный конкурс-игру, главный приз в котором — билеты на знаменитую «Гонку звезд «За рулем» 2015, а также 600 подписок на журнал «За рулем».

Наши загадки помогут найти буквы, из которых вы сможете собрать ключевое слово. Отправьте его нам и станьте претендентом на приз. Все загадки связаны с журналом «За рулем» и моделью Ford EcoSport. Решить загадки вы сможете не вставая с дивана – лететь в Новую Зеландию, переплывать Ла-Манш и забираться на Эльбрус не нужно. Но потрудиться все же придется! Пользуйтесь интернет-поисковиками и, конечно же, нашим сайтом ZR.RU, включая Архив, и журналом «За рулем»!

Ну все, подсказывать больше не будем. Вооружайтесь смартфонами, планшетами и, используя наше приложение «За рулем AR», доступное в App Store и Google Play Market (если Вы его еще не установили, то качайте прямо сейчас!), наводите камеру устройства на такую же страницу журнала «За рулем» № 11 и загружайте загадки. Включайте смекалку — и в путь! Пусть удача окажется на Вашей стороне!

Правила проведения конкурса

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Конкурс «Играйте с «За рулем» и Ford EcoSport»

Организатор конкурса — ОАО «За рулем».

1.1.1. Сведения об организаторе конкурса: Открытое акционерное общество «За рулем», Москва, Селиверстов переулок, д. 10, стр. 1.

1.2. Конкурс проводится в период с 30 октября по 30 ноября 2014 года.

1.2.1. Срок окончания проведения конкурса: 30 ноября 2014 г. 23 часа 59 минут.

1.2.2. Срок определения победителей конкурса – с 30 октября по 30 ноября 2014 года.

1.2.3. Срок вручения призов в период с 01 декабря по 08 декабря 2014 года.

1.3. Конкурс проводится на территории России по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников. Объявление о конкурсе размещается в журнале «За рулем» № 11, журнале «Купи авто» № 21, газете «За рулем — Регион» № 21, iPad версия № 11, в Интернете по адресу: www.zr.ru.

1.4. Организатор вручает призы, определенные в разделе 3 настоящих Правил, лицам, признанным победителями в соответствии с настоящими Правилами.

1.5. Участниками конкурса могут быть:

- проживающие (пребывающие) в Российской Федерации физические лица, которым на момент участия в конкурсе исполнилось 18 лет.

1.6. Участие в конкурсе подразумевает факт ознакомления и согласия с настоящими Правилами.

1.7. Настоящий конкурс не является лотереей (в том числе и стимулирующей) либо иной, основанной на риске игрой.

2. ЗАДАНИЕ КОНКУРСА, МЕСТО, СРОК И ПОРЯДОК ЕГО ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ОЦЕНКА ВЫПОЛНЕННЫХ ЗАДАНИЙ

2.1. Для того, чтобы стать участником конкурса и претендовать на получение призов конкурса, необходимо:

2.1.1. В период, указанный в пункте 1.2.1. настоящих Правил, используя приложение «За рулем AR», навести камеру смартфона или планшета на страницу журнала «За рулем» №11 и загрузить вопросы. Определив 7 букв, нужно собрать ключевое слово. После того как слово определено, читатель увидит сообщение: «Пройдите по ссылке, чтобы отправить слово». По этой ссылке участника ожидает HTML-форма с ячейками для ввода слова и данных для мини-регистрации с кнопкой «Отправить». Все загадки связаны с журналом «За рулем» и моделью Ford EcoSport. При выполнении задания пользоваться можно интернет-поисковиками, Википедией и сайтом ZR.RU, включая Архив, и журналом «За рулем».

2.1.2. После загрузки формы ввода (последний экран в игре) пользователь увидит поле, куда он должен ввести кодовое слово. После ввода правильного слова появляется сообщение: «Поздравляем! Вы ввели правильное слово. Пожалуйста, заполните анкету».

Ниже сообщения идут поля ввода информации:

- Имя

- Фамилия

- E-mail

- Какую подписку вы предпочитаете? (на выбор – печатная или цифровая).

При выборе печатной подписки откроется еще пять полей: город, индекс, адрес, отчество и телефон.

Затем появится кнопка «Отправить», после нажатия которой открывается экран с сообщением: «Спасибо! Вы стали претендентом на главный приз — билеты на «Гонку звезд «За рулем». Билеты будут разыграны после 30.11.14, следите за обновлениями на zr.ru/game». После того как будет произведен ввод 600-й анкеты с выбором подписки, поле выбора подписки пропадет. Полученные данные сохраняются в базе данных для проведения дальнейшего розыгрыша. Участники, выбравшие цифровую подписку, получат автоматический ответ со ссылкой для активации подписки.

При отправке анкеты после 30.11.14 будет появляться сообщение: «Спасибо за участие!»

2.1.3 Победителями считаются первые 600 (но не более) участников, правильно определивших зашифрованное слово и приславших ответ до 30.11.2014 г.

2.2. Участник конкурса может быть признан победителем не более 1 (одного) раза.

2.3. Результаты проведения конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

3. КОЛИЧЕСТВО И ФОРМА КОНКУРСНЫХ ПРИЗОВ

3.1. Призовой фонд состоит из следующих призов:

3.1.1 Победители конкурса в количестве не более 600 человек получат годовую подписку (печатная или цифровая) на журнал «За рулем». Выбор вида подписки производится на усмотрение победителя.

3.1.2. По итогам конкурса первым восьми победителям из 600 участников будут предоставлены 16 билетов на «Гонку звезд «За рулем».

3.1.3. Оформление печатной и цифровой подписки возлагается на организатора.

3.4. Установленные в пункте 3.1.1. настоящих Правил призы не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

3.5. Победитель конкурса получает приз в определенные правилами конкурса сроки.

4. СПОСОБ И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О СРОКАХ, УСЛОВИЯХ И РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Правила конкурса в полном объеме для открытого доступа, а также результаты проведения конкурса размещаются в сети Интернет на сайте конкурса www.zr.ru.

4.2. В случае изменения правил или отмены конкурса информация об этом будет опубликована организатором в сети Интернет на сайте конкурса не позднее трех дней до начала его проведения.

4.3. В случае определения участника победителем, в соответствии с настоящими Правилами, организатор уведомляет участника конкурса о победе в срок, предусмотренный в пункте 1.2.2.

4.4. Организаторы конкурса связываются с победителями по электронной почте в сроки, установленные в пункте 1.2.3, и информируют их о дальнейших действиях для получения приза.

5. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Решения организатора по всем вопросам, связанным с проведением конкурса, будут распространяться на всех участников конкурса.

5.2. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с участниками конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

5.3. Организатор, а также уполномоченные им лица, не несут ответственности за:

5.3.1. Технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен участник, не позволяющие выполнить задание/представить работу для участия в конкурсе, за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен участник, и прочих лиц, задействованных в процессе направления, передачи, поступления работы для участия в конкурсе.

5.3.2. Сообщение участником неполных и/или недостоверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими Правилами.

5.4. Принимая участие в конкурсе, участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, тем самым, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона участника, будут использоваться исключительно организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением настоящего конкурса, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящим конкурсом.

5.5. Все персональные данные, сообщенные участниками для участия в конкурсе, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Правил.

5.6. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

5.7. Организатор не несет ответственности за неверно указанные участником сведения. В том случае, если организатор не может связаться с победителем по указанным им контактным данным и победитель самостоятельно не вышел на связь с организатором в срок, указанный в пункте 4.3. настоящих Правил, приз признается невостребованным.

5.8. Все участники и победители конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в конкурсе (в том числе расходы, связанные с доступом в Интернет).

5.9. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему конкурсу.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Ecosport (3)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Ford Ecosport  2017
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Год выпуска: 2018 (почему-то невозможно задать этот год через выпадающий список на сайте), обновленная версия. Полный привод, высокий клиренс, классический автомат, логичная работа полного привода, превосходная управляемость, хороший разгон, удобная посадка, прекрасная эргономика водительского места, удобное управление голосом телефона и мультимедийной системы.

Недостатки:

Слегка укороченные щётки лобового стекла (и отсюда неполная зона очистки), микроскопический дисплей бортового компьютера.

Комментарий:

Приобрели чуть менее полугода назад EcoSport 4AW AT 2.5 бензин, 150 л.с. До этого был опыт эксплуатации нескольких европейских и японских машин (включая паркетники), а также Ford Kuga. По ощущению управление обновленным EcoSport близко к Куге. Отличная управляемость, есть ощущение связи с колесами. Едет и дорогу держит практически так же уверенно, как Куга, лишь в сильной колее или на серьезных неровностях заметно, что база короче. Во время снежного месива на дорогах в абсолютно нечищенном СПб этой зимой отлично показал себя полный привод, нигде не было проблем с преодолением снежных завалов. Расход в городе примерно 10-11 л, на трассе 7-8 л на 95 бензине. Для водителя с ростом 190 см посадка, обзорность и эргономика -- превосходны. Удобно наличие вывода USB-разъема вверху лобового стекла для питания регистратора. Багажник относительно небольшой, но при необходимости задние сиденья легко складываются и можно загрузить достаточно вещей. Из-за того, что запаска находится на задней двери (бразильские корни), дверь открывается вбок влево, нужно следить, чтобы не задеть сзади стоящий автомобиль на парковке -- к этому привыкаешь быстро. Маленький убогий дисплейчик бортового компьютера (при наличии основного большого мультимедийного дисплея), укороченные щётки лобового стекла (и уменьшенные зоны очистки), отсутствие верхних ручек в салоне -- из разряда "экономии на спичках". Невозможно объяснить все это иначе, как желанием подчеркнуть "бюджетность" (хотя автомобиль не такой уж и дешевый) или более низкий по отношению к Куге статус.

+3