Шипованные шины BLIZZAK SPIKE-01

на правах рекламы
Шипованные шины Bridgestone, преемники Ice Cruiser, были включены в бренд BLIZZAK. Объединив в себе все передовые технологии, разработанные в результате обширных исследований и испытаний, создали шину BLIZZAK Spike-01, демонстрирующую множество нововведений, в том числе новый крестообразный шип Cross-Edge Pin.

Превосходное сцепление на льду . Основным показателем шипованных шин является эффективность их сцепления со льдом. Шины BLIZZAK Spike-01 оснащены шипом новой формы, названный «Cross-Edge Pin» за крестообразную насечку на сердцевине шипа. Эти крестообразные насечки позволяют улучшить соприкосновение со льдом и увеличить продолжительность сцепления. В результате, эти шины имеют более эффективное зацепление и более агрессивное торможение на льду, независимо от направления их. Улучшение характеристик показано на графике.

Максимальная эффективность на снегу. Используя новейшие технологии моделирования, дизайн рисунка протектора претерпел значительные изменения:

Хотя шины в России и странах СНГ подвергаются особенно жестким и тяжелым условиям эксплуатации, BLIZZAK Spike-01 способен сохранять высокие характеристики в течение 3-4 сезонов.

Подпишитесь на «За рулем» в