Prology MDN-1730T: полноценные мультимедиа и навигация в размере 1DIN

на правах рекламы
Что делать, если есть желание иметь в машине полноценную мультимедийную систему с навигацией, а в панели только посадочное место под головное устройство формата 1 DIN?

Проверенное решение – ресивер с моторизованным экраном. Однако слабое место таких головных устройств – механизм складывания монитора. Одно из отличий новой модели Prology MDN-1730T – в усиленной и более надежной конструкции микролифта. Для наших дорог это, согласитесь, очень важное достоинство.

В плане функциональности новая модель умеет все, что полагается современному головному устройству –читает традиционные CD/DVD, работает с USB-флешками, имеет встроенный модуль Bluetooth. С последним ваш смартфон становится еще одним полноценным источником музыки для автомобильной аудиосистемы, а само головное устройство может выполнять функцию hands-free, с которой вождение становится не только комфортнее, но и безопаснее. Плюс в этой модели имеется ТВ-тюнер, прекрасно себя зарекомендовавший в топовых моделях Prology и выполненный внешним блоком.

Prology MDN-1730T можно использовать и при апгрейде штатных аудиосистем. Встроенный интерфейс SWC (Steering Wheel Control) позволяет подключить резистивные кнопки управления на руле.

Отметим, что в мультимедийных моделях Prology модельного ряда 2014 года используются ЖК-матрицы последнего поколения с повышенной контрастностью, высоким разрешением и, что очень важно, с большими углами обзора. Никакой «пиксельности», изображение комфортное, с живой и насыщенной цветовой гаммой.

Ну и, конечно же, навигация. Мультимедийные центры Prology комплектуются исключительно лицензионным навигационным программным обеспечением «Навител Навигатор». Де-факто, это лучшее на сегодняшний день программное обеспечение в России. Набор карт в модели Prology MDN-1730T впечатляет: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, Польша, Норвегия, Дания, Швеция, Финляндия. Всего более 370 тысяч населенных пунктов, в том числе больше 30 тысяч – с великолепнейшей HD-картографией.

Одним словом, Prology MDN-1730T – прекрасный способ получить полноценный навигационный мультимедийный центр, даже если установочное место в панели имеет размер всего лишь 1 DIN.

Модель Prology MDN-1730T появится в продаже в начале 2015 года.

Следите за обновлением модельного ряда головных устройств на официальном сайте Prology.

Подпишитесь на «За рулем» в