Новогодний конкурс от «За рулем»: выиграй «горячий» календарь Pirelli (18+)

Журнал «За рулем» рад сообщить о новогоднем конкурсе, победитель которого получит ежегодный красочный календарь Pirelli на 2015 год! Все, что требуется счастливчику, — максимально близко указать суммарное число экземпляров журнала «За рулем» с 1928 года. Калькуляторы в руки — и вперед за подарком!

Новогодние праздники совсем близко. Если вы еще не успели сделать себе подарок, то журнал «За рулем» готов принять в этом посильное участие, объявляя специальный новогодний конкурс. Победитель получит приз в виде добротного календаря от компании Pirelli, главными героинями которого традиционно стали самые сексапильные супермодели. В объектив известного фотографа Стивена Мейнзела в рамках 51-го по счету проекта от итальянского шинного производителя попали представительницы прекрасного пола из США, Великобритании и Бразилии. Не обошлось и без именитых россиянок — Натальи Водяновой и Саши Лусс.

Условия конкурсы просты: достаточно максимально приблизиться в своих оценках к суммарному тиражу журнала «За рулем» с момента выхода его первого номера в 1928 году. Ваши ответы присылайте на адрес [email protected]. Итоги конкурса мы подведем 15 января, когда и огласим отдельным сообщением на сайте www.zr.ru имя победителя.

PS: Поскольку подарок требует достаточно нежного с собой обращения, пересылка его в регионы невозможна. Победителю или его доверенному лицу необходимо будет забрать календарь по адресу местонахождения редакции: Москва, Селиверстов пер., д. 10, стр. 1.

Update: Получаем первые ответы, видим, что участники не совсем верно истолковывают задание. Чтобы не было разночтений, поясним, что речь идет не о количестве номеров (на данный момент их вышло уже 1002), а о суммарном числе копий всех этих номеров. К примеру, тираж 1002-го декабрьского номера составил 339 тысяч экземпляров.

Update 2: По техническим причинам подведение итогов Конкурса переносится на 19 января. Надеемся на ваше понимание. Сообщаем также, что данные от участников Конкурса больше не принимаются.

Подпишитесь на «За рулем» в