Победителем новогоднего конкурса журнала «За рулем» стал Дамир Мурзин

Журнал «За рулем» подвел итоги новогоднего конкурса, главным призом которого был знаменитый календарь Pirelli, выпущенный итальянским шинным производителем в этом году уже в 51-й раз. Победителем конкурса стал Дамир Мурзин, максимально правильно и оперативно назвавший суммарный тираж журнала «За рулем» с момента выхода его первого номера в 1928 году.

О старте конкурса мы объявляли ранее в преддверии новогодних каникул, 22 декабря. Каково же было наше удивление при просмотре всех присланных ответов, когда мы обнаружили, что ближе всего к правде оказался ответ Дамира Мурзина, присланный уже через день после старта конкурса!

Дамиру 26 лет, он житель с. Асекеево Оренбургской области. Водительский стаж нашего победителя приближается к восьми годам. За это время он ездил на родительском Nissan X-Trail, а затем на Ford Ranger и Nissan Teana.

Согласно данным, предоставленным главным редактором журнала «За рулем» Максимом Кадаковым, с 1928 года — года, когда вышел в свет первый номер журнала, — по декабрь 2014 года включительно по прилавкам сетей распространения и по подписке разошлось 1 147 813 724 экземпляра старейшего автомобильного издания. Ответ Дамира был — 1 147 855 733. Почти в яблочко!

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе! Следите за нашими новостями, в ближайшее время мы анонсируем другие активности, где подарков будет больше, а значит в призах окажется большее количество участников!

Подпишитесь на «За рулем» в