Правила проведения фотоконкурса «Меломаны «За рулем»

Правила проведения фотоконкурса «Меломаны «За рулем»:

1. Участие в фотоконкурсе «Меломаны «За рулем» (далее — Конкурс) может принять любой желающий.

2. Для участия в Конкурсе необходимо прислать оригинальное (ранее не опубликованное) фото на электронный адрес [email protected]. Помимо самого изображения письмо должно содержать ФИО конкурсанта, указание региона его проживания и короткое описание изображаемой инсталляции (до 300 знаков).

3. Требование к фотографиям: формат jpg/jpeg, размер до 2 Мб, горизонтальные и не менее 1200 пикселей по широкой стороне. В целях лучшего раскрытия темы допускается коллаж (составление одного изображения из нескольких) в произвольном виде при соблюдении требований п. 2 настоящих Правил. В противном случае организатор Конкурса в лице ОАО «За рулем» оставляет за собой право форматировать (кадрировать) фото по своему усмотрению перед публикацией или вовсе отказать в ней. Установленная в автомобиле конкурсанта аудиопродукция может быть любой марки.

4. Присылая свою работу для участия в Конкурсе, участник подтверждает соблюдение действующего российского законодательства об авторских и смежных правах. В случае выявления нарушений организаторы Конкурса оставляют за собой право отказать в участии в Конкурсе.

5. Все участники Конкурса соглашаются с тем, что эксклюзивное право на использование их творческих работ (фото) в СМИ получают Организатор и Партнер Конкурса в лице ООО «ДжейВиСи КЕНВУД».

6. Каждый конкурсант может принять участие лишь с одним фото/коллажом, на котором изображена инсталляция в его автомобиле!

7. В ходе Конкурса действует предварительная проверка (премодерация) присылаемых для участия работ: организатор сохраняет за собой право осуществлять ее в течение 3 (трех) рабочих дней.

8. После того, как работа попала в фотогалерею Конкурса, посетители сайта имеют возможность отметить ее как понравившуюся (проголосовать). Для этого им необходимо будет пройти процедуру регистрации: о необходимости пройти процедуру регистрации/залогиниться система сайта сообщит автоматически. Важно: каждый пользователь имеет возможность проголосовать лишь единожды.

9. Победителями Конкурса признаются работы, получившие наибольшее количество голосов: всего 12 победителей.

10. Голосование на странице Конкурса прекращается 06 марта 2015 года в 24:00 мск.

11. Организаторы Конкурса огласят имена победителей 10 марта 2015 года отдельным сообщением на сайте, а сами победители будут уведомлены об этом специальной электронной рассылкой.

12. Вручение призов: ввиду ценности и своей конструктивной сложности призы победителями забираются самостоятельно (или их доверенными лицами) в офисе ОАО «За рулем», расположенном по адресу: Москва, Селиверстов пер., д. 10, стр. 1, пересылка призов невозможна.

13. Организатором Конкурса декларируется, что все ценные призы стоимостью более 4000 (четырех тысяч) рублей облагаются налогом согласно действующему налоговому законодательству РФ. Все возникающие при этом финансовые обязательства берет на себя получатель приза. Организатор Конкурса предоставляет сведения о победителях в налоговые органы.

Подпишитесь на «За рулем» в