Производство обновленного Mitsubishi Outlander стартовало в Калуге

Завод «ПСМА Рус» в марте начал серийный выпуск обновленной модели Mitsubishi Outlander. Кроссовер появится в продаже в России в апреле 2015 года, после премьеры на автосалоне в Нью-Йорке.
Mitsubishi Outlander

Кроссовер Mitsubishi Outlander претерпел ряд косметических изменений. Сборка рестайлингового автомобиля 2016 модельного года началась на совместном заводе MMC c PSA Peugeot Citroen в Калуге буквально на днях.

Глава российского офиса Mitsubishi Наоя Такаи подтвердил корреспонденту «За рулем.РФ», что обновленный Outlander начали производить в Калуге. «Продажи в России начнутся после официальной мировой премьеры в апреле», — сказал он в кулуарах автосалона в Женеве.

Mitsubishi Outlander 2015 модельного года

Завод в Калуге собирает Mitsubishi Outlander с августа 2010 года, в ноябре 2012-го начался выпуск кроссовера по полному производственному циклу. В настоящее время цена модели в России составляет от 1,189 млн рублей.

Как ранее сообщал «За рулем.РФ», Mitsubishi Outlander является одной из самых ожидаемых премьер этого года. MMC в прошлом месяце повысила цены из-за падения курса рубля. Поставки новых автомобилей Mitsubishi в январе упали на российском рынке на 36%, до 3220 автомобилей, из-за снижения спроса.

Mitsubishi Outlander 2015 модельного года

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Mitsubishi Outlander

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв