«Будни дальнобойщика» в конкурсе «За рулем» и «Газпромнефть — смазочные материалы»

Настоящий дальнобойщик — это всегда отличный фотограф. В пути всегда есть что запечатлеть на свой телефон или фотоаппарат — красоту природы, необычные знаки и указатели, и многое другое, что может встретиться на дороге. Мы предлагаем вам поделиться своими самыми лучшими фотографиями и принять участие в масштабном фотоконкурсе, который пройдет в несколько номинаций в течение всего 2015 года.

Конкурс «Будни дальнобойщика» состоит из семи номинаций, каждая из которых вместе с подведением итогов будет длиться в течение одного месяца. Первая номинация нашего фотоконкурса называется «Мой дом — кабина. Адрес — вся Земля». В рамках номинации оцениваются оригинальные фотографии кабин, обустроенных под себя.

ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИ ФОТОГРАФИИ НА АДРЕС: [email protected] ДО 25 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА

Количество фотографий от одного участника не ограничено. Вы можете сопроводить фотографию небольшим описанием (хотя это не обязательно), которое тоже будет учитываться при выборе победителя.

Итоги номинации будут подведены в июньском номере журнала «За рулем». Победитель получит 20-литровую канистру масла G-Profi от ООО «Газпромнефть – смазочные материалы». Лучшие фотографии мы опубликуем в журнале.

Фотографии должны быть выполнены в электронном виде (в форматах jpеg или bmp с разрешением не менее 300 dpi размером не менее 210х297 мм).

По завершении приема работ по всем семи номинациям жюри конкурса, состоящее из журналистов редакции, определит победителя конкурса, который получит главный приз – планшет Samsung Galaxy Tab 3, 8 дюймов, 16 Gb.

Правила проведения конкурса «Будни дальнобойщика»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Конкурс: «Будни Дальнобойщика» (далее Конкурс)

Организатор Конкурса — ОАО «За рулем» и ООО «Газпромнефть — СМ».

1.1.1. Сведения об организаторах Конкурса: Открытое акционерное общество «За рулем», Москва, Селиверстов переулок, д. 10, стр. 1 и ООО «Газпромнефть — СМ», Москва, ул. Кржижановского, д. 14, корп. 3.

1.2. Конкурс проводится в период с 27 марта по 27 ноября 2015 года.

1.2.1. Срок окончания проведения конкурса — 27 ноября 2015 г., 23 ч 59 мин.

1.2.2. Срок определения победителей Конкурса – с 30 апреля по 31 декабря 2015 года. Сроки определения победителей по номинациям указаны в разделе 2 Правил проведения Конкурса.

1.2.3. Срок вручения призов в период с 30 апреля по 31 декабря 2015 года.

1.3. Конкурс проводится на территории России по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников. Объявление о Конкурсе размещается в журнале «За рулем» № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 и в Интернете по адресу: www.zr.ru.

1.3.1. Жюри Конкурса состоит из журналистов редакции журнала «За рулем».

1.4. Организатор вручает призы, определенные в разделе 3 настоящих Правил лицам, признанным победителями в соответствии с настоящими Правилами.

1.5. Участниками Конкурса могут быть проживающие (пребывающие) в Российской Федерации физические лица, которым на момент участия в Конкурсе исполнилось 18 лет.

1.6. Участие в Конкурсе означает, что участник ознакомлен и согласен с настоящими Правилами.

1.7. Настоящий Конкурс не является лотереей (в том числе и стимулирующей) либо иной, основанной на риске игрой.

2. ЗАДАНИЯ КОНКУРСА, СРОК И ПОРЯДОК ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ, А ТАКЖЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

2.1. Для того, чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение призова, необходимо:

2.1.1. В период, указанный в пункте 1.2. настоящих Правил, прислать на электронный адрес [email protected] фотографии на темы, указанные в анонсах, опубликованных в журнале «За рулем» в № 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.

Для номинации, указанной в журнале «За рулем» №4, работы необходимо прислать до 25 апреля 2015 года.

Для номинации, указанной в журнале «За рулем» №5, работы необходимо прислать до 25 мая 2015 года.

Для номинации, указанной в журнале «За рулем» №6, работы необходимо прислать до 25 июня 2015 года.

Для номинации, указанной в журнале «За рулем» №7, работы необходимо прислать до 25 июля 2015 года.

Для номинации, указанной в журнале «За рулем» №8, работы необходимо прислать до 25 августа 2015 года.

Для номинации, указанной в журнале «За рулем» №9, работы необходимо прислать до 25 сентября 2015 года.

Для номинации, указанной в журнале «За рулем» №10, работы необходимо прислать до 25 октября 2015 года.

Участник, приславший работы для участия в Конкурсе, дает разрешение на публикацию этих работ в журнале «За рулем» и на интернет-сайте www.zr.ru в рамках проведения Конкурса. Присылаемые участником работы не оплачиваются.

2.1.2. По истечении сроков, указанных в пункте 2.1.1, жюри конкурса в течение пяти рабочих дней определяет победителя соответствующей номинации. По завершении приема работ по всем семи номинациям жюри определяет победителя всего Конкурса. Решение жюри, а также лучшие работы конкурса будут опубликованы в журнале «За рулем» в № 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 и на сайте www.zr.ru

2.2. Участник Конкурса может быть признан победителем не более 1 (одного) раза.

2.3. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

3. КОЛИЧЕСТВО И ФОРМА КОНКУРСНЫХ ПРИЗОВ

3.1. Призовой фонд состоит из следующих призов:

3.1.1 Победитель каждой номинации получит 20-литровую канистру масла G-Profi от ООО «Газпромнефть — СМ». У каждой номинации может быть только один победитель.

3.1.2. Победитель всего Конкурса получит главный приз: планшет Samsung Galaxy Tab 3, 8 дюймов, 16 Gb от компании ООО «Газпромнефть — СМ».

3.3. Установленные в пунктах 3.1.1. и 3.1.2. настоящих Правил призы не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

3.4. Победитель Конкурса получает приз в определенные Правилами Конкурса сроки. Приз стоимостью более 4000 (четырех тысяч) рублей облагается налогом согласно действующему законодательству РФ. Все возникающие при этом финансовые обязательства берет на себя получатель приза. Учредитель призов предоставляет сведения о доходах победителей в налоговые органы.

4. СПОСОБ И ПОРЯДОК ИНФОРМИРОВАНИЯ О СРОКАХ, УСЛОВИЯХ И РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа, а также результаты проведения Конкурса размещаются в сети Интернет на сайте Конкурса www.zr.ru.

4.2. В случае изменения Правил или отмены Конкурса информация об этом будет опубликована организатором в сети Интернет на сайте Конкурса не позднее трех дней до начала его проведения.

4.3. В случае определения участника победителем, в соответствии с настоящими Правилами, организатор уведомляет участника Конкурса о победе в срок, предусмотренный в пункте 1.2.2.

4.4. Организаторы Конкурса связываются с победителями по электронной почте в сроки, установленные в пункте 1.2.3, и информируют их о дальнейших действиях для получения приза.

5. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

5.1. Решения организатора по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, будут распространяться на всех участников Конкурса.

5.2. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо иные контакты с участниками Конкурса, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

5.3. Организатор, а также уполномоченные им лица, не несут ответственности за:

5.3.1. Технические сбои в сети интернет-провайдера, к которой подключен участник, не позволяющие выполнить задание/представить работу для участия в Конкурсе, за действия/бездействие оператора интернет-связи, к которой подключен участник, и прочих лиц, задействованных в процессе направления, передачи, поступления работы для участия в Конкурсе;

5.3.2. Сообщение участником неполных и/или недостоверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими Правилами.

5.4. Принимая участие в Конкурсе, участник дает свое согласие на обработку его персональных данных при условии, что вся личная информация, в том числе ФИО, возраст, номер контактного телефона участника, будут использоваться исключительно организатором или уполномоченными им лицами, действующими на основе соглашений о неразглашении конфиденциальных данных в связи с проведением настоящего Конкурса, и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с настоящим Конкурсом.

5.5. Все персональные данные, сообщенные участниками для участия в Конкурсе, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Правил.

5.6. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

5.7. Организатор не несет ответственности за неверно указанные участником сведения. В том случае, если организатор не может связаться с победителем по указанным им контактным данным и победитель самостоятельно не вышел на связь с организатором в срок, указанный в пункте 4.3. настоящих Правил, приз признается невостребованным.

5.8. Все участники и победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе расходы, связанные с доступом в Интернет).

5.9. Организаторы Конкурса не претендуют на авторские права, но оставляют за собой преимущественное право на использование работ на возмездной основе, а также участник передает право на безвозмездную публикацию работы в рамках проведения Конкурса.

5.10. В случае предъявления претензий третьими лицами организаторам в отношении работы, участвующей в Конкурсе, в связи с нарушением авторских прав, организаторы Конкурса не несут ответственности, и претензии улаживаются участником самостоятельно.

5.11. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.

Подпишитесь на «За рулем» в