2016 Toyota Hilux рассекретили досрочно

Официальная мировая премьера нового, восьмого по счету поколения Toyota Hilux состоится лишь 21 мая, но уже сегодня у таиландских дилеров марки были замечены первые товарные машины. Самое время рассмотреть новинку со всех сторон.

Компактный пикап Toyota Hilux 2016 модельного года уже не раз попадал в объективы фотошпионов, но таких «откровенных» и качественных фото в нашем распоряжении еще не было. Фотографам удалось отснять несколько четырехдверных экземпляров в разных комплектациях — от средней до «упакованной» Revo, отличающейся дневными ходовыми светодиодными огнями и богатым интерьером. Покупателей будут заманивать кожаными креслами, многофункциональным рулевым колесом и большим экраном информационно-развлекательной системы.

Отметим, что перед нами азиатская версия Hilux таиландской сборки, но поставляемые в Европу (и Россию) машины не будут существенно отличаться от нее. Разница возможна в доступных уровнях оснащения, списке дополнительных опций и, конечно, гамме моторов. В Таиланде соперник Ford Ranger, Nissan Navara и Mitsubishi L200 будет предлагаться с четырьмя двигателями на выбор: 2,4-литровым дизелем (148–165 л. с.), 2,8-литровым дизелем, выдающим 175 л. с., и 2,7-литровым бензиновым атмосферником мощностью 164 л. с. (именно он, скорее всего, будет недоступен в нашей стране). Коробка передач — механическая или автоматическая на выбор. Toyota объявит даты начала продаж нового поколения Hilux уже в ближайшее время.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Toyota Hilux

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв