Прамо-Электро на MIMS 2015

на правах рекламы
Отечественный производитель автокомпонентов и электрооборудования представит свои новые разработки на международной профессиональной выставке MIMS Automechanika Moscow.

24—27 августа компания Прамо-Электро продемонстрирует свою новую продукцию на выставке MIMS Automechanika Moscow. На выставке будет представлен абсолютно новый генератор для УАЗ Патриот, с небывалой для российских производителей мощностью — 140 ампер. Новинка (модель 5152.3771) должна заинтересовать владельцев внедорожников, неравнодушных к отдыху на природе. Рыболовы, охотники и просто любители палаточного отдыха оценят возможность поставить на свой УАЗ лебедку или просто включить габариты, кондиционер и при этом громко слушать любимую музыку.

Компания также представит стартер 1.131.675 и генератор 5122.3771-40, который поставляется на ОАО «УМЗ» для комплектации двигателя EvoTech 2.7 (ГАЗель Бизнес и ГАЗель NEXT). Кроме того, посетители выставки смогут увидеть новый стартер 6411.3708 и генератор 283.3771 на двигатель CUMMINS isf 2.8. Среди новинок и стартер 8952.3708, предназначенный для запуска двигателей ЯМЗ-650, ЯМЗ-651 автомобилей МАЗ, УРАЛ, который выпускается в климатическом исполнении О по ГОСТ 15150 категории 2.

Наряду с последними разработками будут представлены и уже зарекомендовавшие себя генераторы с повышенной мощностью 100 и 120 ампер, а также стартеры, выпускаемые заводом Прамо-Электро по лицензии Letrika (Iskra), Словения. Не останутся без внимания термостаты и омыватели. Представят новую продукцию специалистам лично генеральный директор компании, технический директор и главный конструктор.

О мероприятии

Выставка MIMS Automechanika Moscow — это крупнейшая выставка автозапчастей, автокомпонентов и оборудования для техобслуживания автомобилей. В ней принимают участие более тысячи компаний. Специалисты могут посетить ее абсолютно бесплатно, распечатав электронный билет на официальном сайте мероприятия. Стенд Прамо-Электро расположен во 2-м павильоне, во 2-м зале.

Место проведения: Москва, «Экспоцентр» (Краснопресненская наб., 14).

О компании Прамо-Электро

Прамо-Электро — оригинальный российский производитель автокомпонентов и навесного электрооборудования, в чьем ассортименте более 250 наименований. Промышленные мощности компании расположены в г. Ржеве, именно там происходит полный цикл производства. При изготовлении продукции соблюдается строгий контроль качества — в соответствии со стандартом ISO TS 16949.

Подпишитесь на «За рулем» в