В России начались продажи Chevrolet Tracker

Несмотря на то, что GM свернул продажи Chevrolet на российском рынке, в нашей стране начались продажи компактного кроссовера Tracker. Цены на модель стартуют с отметки 1 млн 111 тыс. рублей, а до 30 сентября действует скидка в 440 тыс. рублей.

Напомним, General Motors объявила об уходе бренда Opel с российского рынка, а в модельном ряду Chevrolet в нашей стране решила сосредоточиться на премиальных Tahoe, Camaro и Corvette. Тем не менее сегодня стартовали продажи компактного кроссовера Tracker, одноклассника Opel Mokka.

На склад компании в России уже завезли автомобили белорусской сборки. На российском рынке предложат три комплектации модели: LS, LT и LTZ.

Автомобиль в комплектации LS с двигателем 1,8 л, мощностью 140 л.с. и передним приводом обойдется в 1 млн 111 тыс. рублей. За эти деньги кроссовер оснащается ABS, 4 подушками безопасности, подогревом передних сидений, кондиционером, регулировкой сиденья водителя по четырем направлениям, а сиденья пассажира – по двум направлениям, системой помощи при подъеме, радио с CD/MP3, 16-дюймовыми стальными дисками, боковыми зеркалами с электроприводом, но без обогрева.

Комплектация LT за 1 млн 201 тыс. рублей (передний привод, 1,8 л, «механика») дополнена обогревом зеркал, кожаной отделкой рулевого колеса и управлением магнитолой на руле, задними электростеклоподъемниками, круиз-контролем, датчиком света, 16-дюймовыми легкосплавными дисками и датчиками парковки. Плюс к этому за 20 тыс. рублей можно получить пакет Track, куда входит камера заднего вида, мультимедийная система, управление мультимедийной системой и телефоном на руле.

Автомобиль в этой комплектации можно заказать с полным приводом и автоматической коробкой передач, но обойдется он на 100 тыс. рублей дороже.

В топовой LTZ, цена на которую начинается с 1 млн 266 тыс. рублей за автомобиль с турбированным двигателем 1,4 л, мощностью 140 л.с. (есть только в этой комплектации), механической коробкой передач и передним приводом, автомобиль получает 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, мультимедийную систему и камеру заднего вида, электроусилитель руля и систему старт/стоп.

Также LTZ предложат с двигателем 1,8 л, полным приводом и «автоматом» за 1 млн 336 тыс. рублей. Правда, в этом сочетании недоступна система старт/стоп.

Напомним, что сейчас в России продается Opel Mokka по цене от 699 тыс. рублей с учетом специального предложения компании.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Chevrolet Tracker

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв