Solaris получит «медаль на грудь»

На автомобилях Hyundai Solaris с 1 октября до 31 декабря будет размещаться круглая наклейка, информирующая о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства Российской Федерации в области качества.

В честь выпуска миллионного автомобиля все «Солярисы», выпущенные с октября до конца 2015 года, будут поступать к дилерам со специальным знаком премии Правительства РФ в области качества. На лобовом стекле и правой задней двери автомобиля разместят специальную круглую наклейку, информирующую о том, что завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» является обладателем премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в Санкт-Петербурге получил премию Российской Федерации в области качества в июне 2014 года. Премия ежегодно вручается российским предприятиям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов руководства. Завод компании Hyundai Motor стал лауреатом премии как предприятие с численностью сотрудников свыше 1000 человек.

  • Сборку нового поколения Solaris на заводе в Санкт-Петербурге Hyundai планирует начать в конце 2016 года. Дилерские центры ожидают новинку уже в начале 2017-го.
  • Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» (ХММР) в Санкт-Петербурге один из немногих сумевших сохранить объемы производства. Количество выпущенных машин в третьем квартале снизилось всего на 5% и составило 55 тыс. автомобилей Kia Rio и Hyundai Solaris.
  • Hyundai Solaris — самая популярная модель на российском рынке, в сентябре удалось реализовать 10,6 тыс. авто. Модель лидирует на отечественном рынке уже третий месяц подряд.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Hyundai Solaris (10)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Hyundai Solaris  2010
/ срок владения: до 6 месяцев

Достоинства:

Шустрый ,компактный хэтч!! На трассе легко обойдет жирный и пузатый Ниссан мУРАНО

Недостатки:

нету

Комментарий:

вообще бомбический автомобиль!

+4