ММАС-2016: представление начинается… с Мора

Взлет или падение Московского автосалона мы наблюдаем сегодня? Чтобы ответить на этот вопрос, надо все-таки сходить на выставку.

Москва, Париж или Франкфурт, потом Женева – таков мой маршрут по международным автосалонам за последние 25 лет. Эволюцию Московского автосалона я не только мог наблюдать воочию, но и вместе с «За рулем» принимал в ней участие.

Самым захватывающим моментом любой автомобильной выставки считаю представление главой автомобильной компании новой модели. Ради этого момента трудятся тысячи людей, избравших автомобиль своей профессией. Да, это красиво, когда при стечении сотен журналистов со всего мира в лучах прожекторов появляется руководитель компании и рассказывает о новом шаге, сделанном его командой. И так по расписанию выходят практически все первые лица марок, чтобы представить новинки на своих стендах.

У нас в Москве на этот раз вышел один только новый глава АВТОВАЗа Николя Мор. А где же остальные руководители известных марок? Посмотрим, закончилось ли представление на Море.

Читать далее на automps.ru.

Фото: automps.ru

Подпишитесь на «За рулем» в