Три вопроса — три смартфона: выиграй стильный Micromax BOLT Warrior 2! (ЗАВЕРШЕНА)

Сайт «За рулем.РФ» и интернет-магазин Micromaxstore.ru проводят призовую викторину. Три ее участника-счастливчика станут обладателями стильных смартфонов Micromax BOLT Warrior 2. Для этого нужно ответить правильно на три вопроса!

Вопрос 1

Водитель заменил покрышки 185/65 R15 на 195/65 R15. Какой из перечисленных ниже вариантов изменения поведения автомобиля НЕ МОЖЕТ быть следствием такой замены?

А. Увеличилась скорость при тех же оборотах двигателя

Б. Уменьшилось усилие при повороте рулевого колеса

В. Увеличился клиренс автомобиля

Г. Мягче стали преодолеваться дорожные неровности

Вопрос 2

У Лады Гранты при включенной передаче одно ведущее колесо вывешено в воздухе. Как приблизительно распределены моменты на ведущих колесах, если условно принять момент, поступающий от двигателя, за 100%?

А. 100% на вращающемся колесе и 0% на неподвижном

Б. На обоих колесах момент равен нулю

В. В зависимости от сцепления неподвижного колеса с дорогой

Г. Пропорционально оборотам двигателя

Вопрос 3

Где в автомобиле встречается кривошипный механизм?

А. Рулевой механизм

Б. Сдвижной люк

В. Привод стеклоподъемников

Г. Очиститель ветрового стекла

***

Три простых условия викторины

  • Ответы на эти вопросы принимаются до 24:00 мск 05 марта 2017 года.
  • Ответы нужно направить на электронный адрес [email protected]. В начале письма необходимо коротко указать варианты ответов в формате «1-А, 2-Б, 3-В», а далее подробно описать ход своих рассуждений.
  • Трех победителей, наиболее точно и полно ответивших на вопросы викторины, выявят эксперты ЗР. Позже мы свяжемся с победителями для уточнения деталей вручения призов.

Призы для победителей

Помимо доступной цены модель Micromax BOLT Warrior 2 (Q4202) получила 5-дюймовый HD-экран и поддержку LTE-сетей. Аппарат работает на базе ОС Android Lollipop 6.0 и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 210 с 1 Гб оперативной памяти. Смартфон подходит как для игр, так и для просмотра фильмов и видео и работы в браузере. Емкость аккумулятора составляет 2000 мА.ч, что позволяет устройству работать до 12 часов в режиме разговора и в течение 180 часов в режиме ожидания. Поддерживает две микро-SIM.

Партнер викторины

Micromaxstore.ru - официальный интернет-магазин индийского бренда смартфонов Micromax. Micromax входит в десятку крупнейших производителей мобильных телефонов в мире, по данным Gartner Inc. за 1-й квартал 2015 года. В портфеле компании – более 60-ти разных продуктов, включая LTE-смартфоны, планшеты, LED телевизоры, лэптопы, фитнес-трекеры и карты памяти.

Подпишитесь на «За рулем» в