Ауди центр Москва расшифровал завещание Августа Хорьха

Нашедшему – вознаграждение! 26 сентября клиенты и друзья компании Ауди Центр Москва собрались вместе, чтобы совершить небольшой экскурс к истокам знаменитой марки, а также открыть сейф знаменитого автопромышленника Августа Хорьха! 100 – летний юбилей марки Audi, которому было посвящено мероприятие, прошел как увлекательная приключенческая игра в формате «11 друзей Оушена».

Стартовой площадкой для начала игры был избран ресторан «Волна», расположенный недалеко от моста «Багратион». В окружении небоскребов и футуристических пейзажей Москва-Сити, гости мероприятия совершили прыжок во времени – к моменту создания первого автомобиля Audi. Одни из лучших шедевров современности, они были созданы гениальным Августом Хорьхом, которому удалось не только воплотить в жизнь свои проекты, но и создать мощную автомобильную империю. К сожалению, от проделок другой империи он не был застрахован, и в 1945 году его личный сейф был вывезен из Германии в Советский Союз, который на протяжении 60 лет так и не смог никто открыть. Какую же загадку таит в себе этот уникальный наследник всей истории Audi?

Задача оказалась по плечу гостям компании Ауди Центр Москва, которые сформировали 40 боевых экипажей, перед каждым из которых была поставлена цель – раскрыть секретный код сейфа. Для того, чтобы выполнить этапы заданий, участникам пришлось примерить на себя роли грабителей и маститых обманщиков! Вооружились картой Москвы, целым арсеналом настоящих воровских инструментов, а главное – ключами от Audi, «друзья Оушена» бросились в бой! На пути к цели им довелось открыть неведомые прежде ощущения – к примеру, похитить скульптуру из галереи искусств, пройти под видом водопроводчиков на кухню одного из знаменитых пивоваров Москвы, а также проникнуть в номер пятизвездочного отеля и унести оттуда важнейшую деталь интерьера…

По атмосфере этот день действительно напомнил юбилей – по дороге к сейфу Хорьха эмоции бурлили с удвоенной силой, а интеллект рисовал замысловатые маршруты. Компания Ауди Центр Москва впервые проводила мероприятие в подобном уникальном формате, и участникам пришлось приложить немало сил, а также актерских способностей и чувства юмора, чтобы успешно вжиться в роль грабителей и в срок выполнить все этапы пути.

По итогам соревнования, победителем квеста и обладателем эксклюзивного юбилейного приза в честь 100 – летия Audi, стала команда «Quattro». Весь экипаж команды был премирован эксклюзивным односолодовым виски «Glenfiddish», а также памятными подарками от представительства Audi Russia. Главным же призом для всей команды стал weekend в Париже - столице вечной молодости и красоты, предоставленный компанией «VIP Сервис», лидером туристичекого рынка РФ. Какими мы бы дорогами не уносилась вдаль история, бренд Audi навсегда останется под покровительством гениального Августа Хорьха, а владельцы ингольштадских шедевров – всегда будут уверены в том, что их автомобили находятся под опекой Ауди Центра Москва.

Подпишитесь на «За рулем» в