Маршрут болельщика: с Subaru на чемпионат мира. Часть 2

партнерский материал
«За рулем» и «Комсомольская правда» организуют большой специальный проект к главному футбольному событию года. Журналист самого известного автомобильного издания и журналист самого известного ежедневного издания России вместе пишут гид для болельщиков. В этот раз мы едем в Санкт-Петербург.

От Москвы до С-Петербурга – чуть за 700 км, проскочить можно за восемь часов. Тем более на новом Subaru Outback. Однако это не очень просто: на трассе не так чтобы много скоростных участков и совсем немного мест, где можно остановиться пообедать без риска для желудка. И еще на ней постоянно что-то ремонтируют.

Наши журналисты досконально изучат дорогу и расскажут, где опасаться ловушек ГИБДД, где дорогу разрыли до основания, а где собираются в середине дня дальнобойщики (считается, что там, где они, - самая безопасная и нормальная точка питания). Ну и заодно — где что любопытного можно увидеть по пути.

Следите за постоянными обновлениями в соцсетях участников, на нашем сайте, на kp.ru, слушайте репортажи Андрея Вдовина на радио «Комсомольская правда» и читайте подробный репортаж Ильи Пименова в июньском номере «За рулем».

Подпишитесь на «За рулем» в