Вооружаемся к дачному сезону вместе с Husqvarna

на правах рекламы
Мужской практичный взгляд на список того, что необходимо иметь под рукой на дачном участке. Мы выбрали топ-5 инструментов, которые станут незаменимой подмогой в стартовавшем сезоне.

1. Бензопила Husqvarna 135

2. Культиватор Husqvarna TF 338







3. Травокосилка Husqvarna 128R



  • полуавтоматическая триммерная головка (Tap-n-Go) с кордом
  • металлический 4-лопастной нож для высокой и жесткой растительности, способный косить траву в валок
  • удобная ременная оснастка на два плеча для более комфортного кошения
  • защитный кожух для безопасной работы.

4. Газонокосилка Husqvarna LC 140

Удобная и простая в использовании модель для кошения травы на дачных участках. Оснащена оптимальным по мощности двигателем, прочной режущей декой, а колеса на двухрядных шарикоподшипниках обеспечивают комфорт и надежность техники.

Регулировать высоту стрижки вы сможете самостоятельно, легко выбрав одну из 10 позиций. Управлять ею – одно удовольствие: рукоятки имеют мягкие накладки и эргономичную форму, благодаря чему вы сможете включать-выключать функциональные рычаги управления одной рукой.

Компактность газонокосилки – важный фактор. Регулируемые рукоятки позволят хранить ее в сложенном виде и легко транспортировать.

Газонокосилку Husqvarna LC 140 можно дооснастить также и специальным комплектом BioClip® для работы в режиме мульчирования, когда скошенная трава многократно измельчается. Эта мульча не требует уборки, остается на газоне и превращается в естественное удобрение для него.

5. Мойка высокого давления Husqvarna PW 360

Большинство работ в саду и уход за чистотой автомобиля теперь можно доверить ей – компактной мойке высокого давления Husqvarna с повышенным моторесурсом.

Чистота любой техники, автомобилей и уход за домом и дачным участком – легкие задачи благодаря мощности 2,3 кВт и давлению в 160 бар. Металлическая конструкция насоса обеспечивает надежность, а пистолет – распылитель с лёгким нажатием и шарнирными соединениями облегчает использование.

Дополнительный комфорт эксплуатации обеспечивает гибкий 10-метровый шланг со стальным армированием и катушкой для его хранения. В комплекте идут форсунка «плоская струя», форсунка «ротор» и пенный распылитель.

Мойки высокого давления Husqvarna экономно расходуют воду, позволяя экономить на 80% меньше воды по сравнению с использованием обычного шланга.

Подпишитесь на «За рулем» в