Maserati, Audi cabrio и даже автобус... - 15 крутейших машин по цене Лады

Раритеты, достойные места в гараже коллекционера, вполне бодрые спорткары и прочий эксклюзив за вменяемые деньги — на просторах интернета отыщется еще и не такое!

Получив редакционное задание подготовить эту подборку, я не стал уточнять, какую именно Ладу имел в виду главный редактор сайта. Самый доступный автомобиль из Тольятти – Гранта в комплектации Standart за 419 900 рублей. Самый дорогой – XRAY Cross: если выбрать машину в исполнении Luxe Prestige и окрасить в металлик – ценник перевалит за 900 000 рублей. От этой печки и будем плясать.

Очень важный момент еще и вот в чем: анализируя предложения вторичного рынка, я осознанно отбросил откровенный хлам. Все автомобили в этой подборке чисты юридически, а их заявленный пробег не превышает 85 000 км. Хотя соблазн включить в галерею абсолютно живой ГАЗ-14 Чайка с «кривыми» документами был очень велик. Если захотите купить – найдете сами.

И если от одной мысли о покупке новой Лады вас клонит в сон – заходите и листайте нашу подборку.

  • Подборка креативных объявлений с сайтов продаж автомобилей — тут.
  • Как автомобили продают при помощи секса, узнаете из этой публикации.
  • Все, что нужно знать о покупке и продаже автомобилей с пробегом, вы найдете в тематической подборке публикаций «За рулем» (доступна по ссылке).

Подпишитесь на «За рулем» в