Что вы хотите знать о Geely Atlas? Найдем ответы!

На следующей неделе мы будем тестировать еще один китайский кроссовер. Он давно продается, некоторые экземпляры успели проехать больше 300 000 км.

Наш (и ваш) скептицизм по отношению к китайским автомобилям постепенно тает. Какую-то роль в этом сыграло и появление Geely Atlas в феврале 2018 года. Автомобиль хорошо продается и у нас, и в Беларуси, где его производят по методу CKD (мелкоузловая сборка). Некоторые из Атласов прошли уже по 200-300 тысяч. Об одном из них мы, кстати, писали. И, конечно, мы делали и одиночные, и сравнительные тесты.

Но чем больше мы пишем – тем больше появляется у вас вопросов. Например, хорошо ли кузов противостоит коррозии, долго ли ходит подвеска, легко ли продать Aтлас на вторичке… Это самые частые вопросы, но у вас точно есть и другие. Делать это можно здесь, в комментариях под материалом или по электронной почте, отправляя вопросы на [email protected]. Лучше поспешить, чтобы мы успели найти ответ на ваш вопрос и вставить его в видео, которое будем снимать на этой неделе.

Точно такой же Geely Atlas уже стоит во дворе редакции.

3 хвалебных факта о модели от производителя:

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Geely Atlas

К сожалению, на данный момент отзывов нет. Будь первым!

Написать отзыв