Как улучшить Datsun с помощью Лады - лайфхак

Наш читатель обнаружил в своем Datsun мелочь, на которой сэкономил когда-то завод. И устранил ее при помощи компонентов для Лады.

Datsun в средней комплектации не имеет аэродинамических щитков перед передними колесами, а на более дорогих версиях они стоят. Очень раздражало большое количество брызг, попадающих на капот при проезде даже небольших луж. Недорого купил и установил вазовские щитки: каталожный номер 2190-8415308 и 2190-8415309, правый и левый. Помогают отлично. В щитках есть отверстия под крепeж, и на автомобиле размечены места под саморезы, так что установка проста. На Гранту тоже подходят.

Д.Латий, г. Оренбург

Приз автору совета – набор автокосметики ASTROhim

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту [email protected]. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

  • Безопасно парковаться теперь стало легче - благодаря защите камеры заднего вида. Используйте возможности вашего автомобиля на 100% благодаря интересным предложениям нашего интернет-магазина.

  • Практичное дополнение салона автомобиля. Автомобильные 3D коврики не нарушая интерьер помогут сохранить чистоту и порядок в салоне автомобиля.

Фото: Д.Латий

Подпишитесь на «За рулем» в