Выбираем переднеприводный кроссовер — выигрываем Ниву!

В уходящем 2020 году в продаже появилось шесть достойных кроссоверов без дорогостоящего полного привода. Какой из них нравится больше всего именно вам?

В ходе самой престижной автомобильной премии России Гран-при «За рулем» будут определены лучшие новинки, появившиеся на российском авторынке страны в уходящем 2020 году. Отличительной особенностью премии является то, что самые красивые, технически совершенные и практичные автомобили определяют читатели журнала «За рулем» — самое строгое и непредвзятое жюри. То есть вы.

Напоминаем, что в этом году мы разыграем среди всех читателей, проголосовавших за лучший автомобиль 2020 года, три автомобиля Lada Niva Travel.

Онлайн-голосование уже запущено в специальном разделе нашего сайта. Также предлагаем вам выбрать в опросе ниже лучший, на ваш взгляд, кроссовер с передним приводом. Мы знаем, что это не самая простая задача, так как у каждого из них есть как достоинства, так и недостатки. О всех особенностях новинок вы можете узнать, пройдя по ссылкам ниже.

Итак, в этом году на рынке появилось шесть переднеприводных кроссоверов:

Все подробности о конкурсе собраны в специальном разделе на нашем сайте.

  • Генеральный партнер Гран-при «За рулем» 2021 — компания Cordiant.
  • Правила Гран-при «За рулем» 2021 тут.
  • О победителях Гран-при «За рулем» 2020 можно узнать здесь.
  • О том, кому достались разыгранные в прошлый раз автомобили, читайте здесь.

Подпишитесь на «За рулем» в