Выбираем полноприводный компакт-кросс - выигрываем Ниву!

Среди тех, кто заполнит анкету голосования, разыгрываем Lada Niva Travel. Будет три призовых автомобиля, вручение - весной!

Самая престижная автомобильная премия России Гран-при «За рулем» готовится определить лучшие новинки, появившиеся в России в 2020 году. А решить, какие именно автомобили являются самыми красивыми, технически совершенными и практичными, будете вы, наши читатели. Ведь мы считаем, что именно вы - это самое строгое и непредвзятое жюри.

Итак, сегодня определяем лучшего в одном из популярнейших классов - компактные полноприводные кроссоверы. Результаты онлайн-голосования мы подведем чуть позже, но уже сейчас по итогам небольшого опроса внизу этой страницы мы сможем примерно понять, какой из автомобилей имеет большие шансы на ваши симпатии.

Напоминаем, что в этом году мы разыграем среди всех читателей, проголосовавших за лучший автомобиль 2020 года, три автомобиля Lada Niva Travel.

Выбирайте любимчика на этой странице, а потом жмите красную кнопку «проголосовать» — и становитесь участником жюри. Помните что, у каждого из новичков есть свои сильные и слабые стороны, и подробнее изучить их помогут свежие материалы на нашем сайте.

Итак, в этом году в России появилось три новых компакт-кросса, имеющих полный привод:



Все подробности о конкурсе собраны в специальном разделе на нашем сайте.

  • Генеральный партнер Гран-при «За рулем» 2021 — компания Cordiant.
  • Правила Гран-при «За рулем» 2021 тут.
  • О победителях Гран-при «За рулем» 2020 можно узнать здесь.
  • О том, кому достались разыгранные в прошлый раз автомобили, читайте здесь.

  • Разумное дополнение в комплектацию любому внедорожнику и не только! Расширяем возможности для перевозки при помощи ТСУ.
  • При необходимости защитить радиатор автомобиля от попадания камней и прочих неприятностей. Всегда можно изготовить защитную сетку своими руками или установить модельную защиту радиатора.

Подпишитесь на «За рулем» в