Самодельная накладка на домкрат — подойдет любой машине

Кто часто пользовался домкратом, знает, что замять или поцарапать порог автомобиля очень легко. Но есть простой способ обойтись без повреждений.

Чтобы бутылочным домкратом не загнуть пороги автомобиля, из подручных материалов изготовил подставку. Понадобится сварить отрезок углового профиля и втулку из трубы подходящего диаметра, как показано на фото. В углубление профиля можно вложить мягкий материал. Подставка подходит для любого автомобиля.

Автор: А. Габитов, г. Барнаул

Уважаемые знатоки автомобиля! Присылая советы, не забывайте сообщать свой почтовый адрес с шестизначным индексом, фамилию, имя и отчество (полностью), а также телефонный номер для связи. Это существенно упростит и ускорит отправку вам заслуженных призов.

Свои советы вы можете присылать на электронную почту [email protected]. По возможности иллюстрируйте собственные ноу-хау фотографиями и/или схемами.

  • Безопасно парковаться теперь стало легче — благодаря защите камеры заднего вида. Используйте возможности вашего автомобиля на 100% благодаря интересным предложениям нашего интернет-магазина.
  • Практичное дополнение салона автомобиля. Автомобильные 3D-коврики, не нарушая интерьера, помогут сохранить чистоту и порядок в салоне автомобиля.

Фото: А. Габитов

Подпишитесь на «За рулем» в