Автостронг — современный подход к продаже запчастей

на правах рекламы
Качественные запчасти с европейских авторазборок — для ремонта и для тюнинга. Оригинальные детали для автомобилей и мотоциклов старше 2000 года вы больше нигде не найдете!

Автостронг — современный подход к продаже запчастей

«Автостронг» представлен на рынке с 2011 года, за это время компания зарекомендовала себя на рынке запчастей в Беларуси (https://autostrong-m.by) и России (https://autostrong-m.ru) с лучшей стороны.

Возможности официального сайта

В каталоге авторазборки представлены запчасти для восстановления выхлопной системы, двигателя, системы кондиционирования, трансмиссии и подвески. Есть широкий выбор электрооборудования, деталей кузова, салона, оптики. На сайте представлены, в том числе, оригинальные запчасти для автомобилей старше 2000-х годов, которые невозможно найти в магазине.

Купив б/у запчасти с авторазборки из Европы, покупатель получит качественный продукт по невысокой цене. Это гораздо выгоднее и быстрее по сравнению с заказом деталей у официальных дилеров. Доставка осуществляется по Беларуси (бесплатно) и России (транспортными компаниями).

Заказать б/у запчасти из Европы можно не только для ремонта, но и для тюнинга. На сайте представлены диски, шины, различные комплектующие и аксессуары для улучшения интерьера или экстерьера автомобиля.

Ключевые преимущества интернет-магазина

  • Большой выбор запчастей разных ценовых категорий.
  • Полная информация о детали и аналогах.
  • Гарантия качества – вся продукция проверяется перед реализацией.
  • Гибкие возможности доставки.
  • Возможность оптовых закупок.
  • Помощь в подборе запчастей ежедневно с 8:00 до 23:00.
  • Online-чат с менеджерами компании.

You-Tube канал

У компании «Автостронг» есть свой YouTube-канал, где можно найти полезные обзоры на машины и отдельные автозапчасти. В видеороликах демонстрируются склады с автомобилями и мотоциклами, привезенными из Европы. Вы сами можете убедиться в отличном состоянии техники и отдельных запасных частей.

Резюме

С самого начала целью компании было предложить покупателям широкий спектр аксессуаров и автозапчастей. Спустя 10 лет работы можно с уверенностью констатировать – «Автостронгу» это удалось.

Подпишитесь на «За рулем» в