Парковки – платные и не совсем…

Лично мне организации, размещенные на Чистопрудном бульваре, ничего плохого не сделали. Кроме одного: каждый день я вижу, как охранники услужливо двигают туда-сюда барьеры, пропуская нужные машинки на «парковку». А это смотрится весьма противно.

«Парковка» – в кавычках. Потому что никакой парковки тут нет и быть не может. Это кусок Бульварного кольца. Довольно узенького: внутри ездят трамвайчики, отражаясь в воде, а снаружи теперь широкие тротуары. Но тем более непонятно, почему здесь какие-то чиновники безнаказанно ставят свои машины? Это же бутылочное горлышко чистой воды – да и каким ему еще быть на Чистых прудах? Поставь одну машину поперек – и всё: приехали…

Сколько раз я писал Большим Начальникам про эту парковку – не помню. Однако на днях звезды изменили свое положение: пришел ответ!

Наверное, такой ответ надо считать положительным. До сих пор «рабочая группа», по всей видимости, не замечала барьеры и припаркованные тачки чиновников, а теперь ее маршрут будет изменен. Что ж, посмотрим…

Подпишитесь на «За рулем» в