Российская премьера Land Rover 2010 модельного года (ВИДЕО)

Компания Land Rover объявила о старте российских продаж сразу трех новых продуктов
Land Rover Discovery 4

Продукты – это как раз и есть знаменитые английские вседорожники. Если учесть, что с 2005 года производитель практически не обновлял модельный ряд, то сегодня упущенное наверстали с лихвой. Новое поколение Discovery 4, Range Rover, и Range Rover Sport ожидают покупателей в дилерских центрах. Тут даже нельзя сказать, что появилось много нового – практически это следующее поколение хорошо известных нам автомобилей. Другие (для придирающихся назовем это усовершенствованные) кузова, люксовые салоны, десятки современных функций и три совершенно новых двигателя. На них производители и делают главный акцент. В целом же на разработку и внедрение новых технологий компания израсходовала больше 500 млн. фунтов стерлингов (в рубли лучше не пересчитывать, чтоб не расстраивать специалистов Авто ВАЗа).

Range Rover Sport 2010

В минувшие выходные дилеры бренда, клиенты и конечно же журналисты имели уникальную возможность первыми в России обкатать новинки франкфуртского салона (который прошел всего полтора месяца назад).

В подмосковном Мячково российское представительство на несколько дней построило целый автомобильный город, в котором помимо развлечений и выставочных залов главными достопримечательностями стали пять уникальных испытательных трасс.

С подробностями первого российского тест-драйва Land Rover 2010 года Александр Добин.

Подпишитесь на «За рулем» в