Коротко

КОРОТКО

«Порше» во второй раз проведет с 11 по 25 июля транссибирское ралли от Москвы до Улан-Батора. Для участия в нем подготовлены специальные версии «Кайенна S Транссибирь». В них усилена защита днища, увеличены углы въезда и съезда, благодаря шинам клиренс вырос на 30 мм. Кроме того, заменены амортизаторы и прошивка контроллера динамической стабилизации

Андрею Никифорову, обвиняемому по уголовному делу о гибели в ДТП губернатора Костромской области Виктора Шершунова, следователи предъявили «новое, более полное обвинение с учетом результатов проведенной автотехнической экспертизы». «За рулем» продолжает следить за ходом следствия.

В интернете появились шпионские снимки седана «Рено-Логан», снятые в цехах завода. Изменения коснулись передней части: она заимствована у хэтчбека «Дачия-Сандеро», о котором мы рассказывали в майском номере «За рулем». Рестайлинговый седан получит в Европе новую эмблему «Дачии», которая уже используется на бразильском «Сандеро», и измененную заднюю светотехнику. По слухам, он появится на рынке уже в октябре.

Подпишитесь на «За рулем» в