У VW "три в одном" появился сайт в Рунете

У VW "три в одном" появился сайт в Рунете

Там содержится полная информация о технических характеристиках автомобиля, его возможностях, комплектации, а также размещены фотографии как самой машины, так и разных ее частей, в том числе салона.

Адрес сайта: www.touareg.volkswagen.ru.

Представители Volkswagen отмечают, что сейчас есть три основные категории внедорожников: классические (ориентированные на тяжелые условия), Lifestyle-SUV (предназначенные в основном для движения по шоссе) и те, что в той или иной степени объединяют эти характеристики. У машин каждой категории есть свои преимущества, но из-за них появляются и слабые стороны.

Touareg же, как утверждают разработчики модели, - это "три в одном": внедорожник, спортивное комби и автомобиль класса "люкс". Он способен преодолевать подъемы высотой до 45 градусов и броды глубиной до 58 см и в то же время динамичен, как спорткар.

В России Touareg появился несколько месяцев назад. Базовую комплектацию с двигателем V6 предлагают примерно за 40 тысяч евро, с двигателем V8 - почти за 60 тысяч, а с двигателем V10 - за 70 тысяч евро.

Подпишитесь на «За рулем» в