В Москве продали 20-тысячную Toyota

В Москве продали 20-тысячную Toyota

Для компании "СП Бизнес Кар" это событие - из разряда юбилейных: всего год назад был продан 15000 автомобиль, сегодня - продажа 20000-го.

"СП Бизнес Кар" специализируется на продаже автомобилей Toyota и Lexus в Москве. Сейчас на территории первопрестольной действует три дилерских центра компании - в Лосином Острове (здесь расположен самый крупный автосалон), Серебряном Бору и Битце.

Обладательницей новенького седана Corolla с объемом двигателя 1,6 л. стала москвичка Татьяна Лапига. Ключи от автомобиля ей вручил директор автосалона Борис Колобков. Почетная покупательница получила карточку бесплатного технического на три года или 100 тыс.км. пробега (включая стоимость необходимых материалов), а также подарочный сертификат на ужин в одном из лучших японских ресторанов.

На мероприятии выступил Исполнительный директор компании "Бизнес Кар" Илья Пименов. По его словам, компания "планирует поддерживать положительную тенденцию и отметить продажу 30000-го автомобиля в будущем году".

Напомним, что в 2002 году Toyota Corolla стала лидером продаж в России. За год "СП Бизнес Кар" было продано 4580 автомобилей, 1061 из которых - Toyota Corolla.

Подпишитесь на «За рулем» в