Peugeot 406 обновили

Peugeot 406 обновили

Машина получила новую решетку радиатора и новый бампер. Собственно, эти детали первыми попадают под "горячую руку", когда речь идет об обновлении той или иной модели.

Но на этот раз простым фейслифтингом дело не закончилось, автопроизводитель решил коренным образом улучшить экологию дизельной 406, которая теперь получила фильтр на выхлопе.

Новый фильтр, который уже устанавливается на старшие модификации Peugeot 607 и Peugeot 807, перекрывает твердым частицам (а попросту саже) путь в атмосферу. Таким образом параметры мотора по выбросу вредных веществ максимально приближаются к требованиям Евро-4, в соответствии с которыми на 1 км пути допустимым считается выброс 0,0025 грамм сажи.

Из стандартного оборудования обновленной 406 отметим кондиционер с угольным фильтром на входе, электропакет на все окна и замки дверей, а также облицовку салона под дерево, которая распространяется на даже на потолок.

Кожаные сидения, раздельная регулировка микроклимата и электрозеркала заднего вида на обновленной версии 406-й доступны как опция.

Подпишитесь на «За рулем» в