В России появился Jeep для веселящихся non-stop

В России появился Jeep для веселящихся non-stop

Как нам заявили в российском представительстве DaimlerChrysler, у Renegade есть экстремальное оборудование для искателей приключений: интегрированная рампа (поперечная дуга на крыше), к которой крепятся два галогенных прожектора - излучаемый ими световой поток эквивалентен мощности 1 000 обычных ламп, выдающих по 75 Вт. Автомобиль получил также расширители колесных арок ("привинченные") и съемные боковые подножки (крепятся к лонжеронам интегрированной рамы).

Цветовая гамма внедорожников Renegade состоит из трех оттенков: "ярко-зеленый кактус", "светлый хаки" и "блестящее серебро". При этом решетка радиатора окрашена в тон кузова, а облицовка передней части двухцветная. Renegade цвета "кактус" получил колеса такого же оттенка, а серебристый и хаки - "под графит". Обивка сидений представляет комбинацию плетеной ткани и кожи.

Автомобилю дали новый 3,7-литровый двигатель V6 серии PowerTech мощностью 210 л.с. и четырехступенчатую коробку "автомат". При этом максимальная скорость машины - 180 км/ч.

Renegade в линейке Jeep Cherokee пока самый дорогой автомобиль - в салонах российских дилеров его предлагают примерно за 42 тысячи евро.

Подпишитесь на «За рулем» в