Fiat обновляет "лодочку"

Fiat обновляет "лодочку"

Автомобиль получил новую решетку радиатора, увеличенные воздухозаборники, "повзрослевшие" до 15-16 дюймов колеса и оптику в стиле "хром".

Присутствие хрома ощущается и в интерьере обновленной Barchetta. Эксклюзивность салона подчеркивает также одетое в кожу трехспицевое рулевое колесо, кожаный рычаг КПП и новая отделка дверей.

В отличие от предыдущей версии начинка базовой Barchetta 2004 модельного года стала намного богаче. Производитель предлагает этот автомобиль в начальной комплектации со спортивными сиденьями, электростеклоподъемниками, противотуманками, RDS-магнитолой с CD-плейером и автоматической антенной.

В более "продвинутой" комплектации Adria родстер (или как его еще называют спайдер) оснащается кондиционером, центральным замком, электрическими зеркалами и легкосплавными дисками 16-дюймового размера.

К RDS-магнитоле с CD-плейером в комплектации Adria добавлен MP3-проигрыватель и субвуфер. Двигатель в машине остался прежним - 1,8 литровый четырехцилиндровый бензиновый мотор мощностью 131 л.с. Отпускная цена на обновленный Fiat Barchetta начинается с отметки 21 000 евро.

Подпишитесь на «За рулем» в