30 Audi для мадридского Real

30 Audi для мадридского Real

Партнерство пока ограничивается тремя сезонами. При подписании контракта Перес высказался в том смысле, что оно являет "пример международного стратегического сотрудничества между ведущими коллективами профессионалов в своей области ".

В соответствии с соглашением Audi передаст в распоряжение футболистов 30 автомобилей, на которых они теперь будут ездить на футбольные матчи. Одновременно концерн получает возможность рекламировать свою продукцию на стадионе Бернабеу в Мадриде, который вмещает почти 90 тысяч зрителей.

Договор с Real - уже второй спонсорский контракт для немецкой Audi. В начале текущего сезона автоконцерн подписал аналогичное соглашение с мюнхенской "Бавария". Немецкие футболисты уже получили свои машины, это совсем новые модели Audi RS6 (на снимке менеджер "Баварии" Ули Хенесс с новенькой Audi RS6).

Какие модели присмотрят для себя испанцы, автопроизводители пока не соощают. Или просто не знают. Известно только, что в их распоряжении вся палитра моделей, выпускаемая в настоящее время. Кроме того, каждый футболист сможет заказать для себя любую эксклюзивную опцию.

Подпишитесь на «За рулем» в