"Урал" стал киногероем

"Урал" стал киногероем

По словам создателей картины, не последнюю роль в фильме сыграл грузовик "Урал". "Как и главный герой нашей картины, эта машина с настоящим - сильным и надежным - уральским характером, - считает директор Свердловской киностудии Михаил Чурбанов, - За все время съемок грузовик-вездеход ни разу нас не подвел, отлично показал себя в кульминационной сцене погони, когда запросто преодолевал и снежную целину, и глубокий брод".

Фильм можно будет посмотреть уже 11 марта на 58 Межгосударственном кино-теле-видеорынке, который пройдет в гостиничном комплексе "Космос" в Москве (с "Егеря" на кинорынке начнется день российского кино). В прокат картина пойдет 7 мая, тогда же фильм выйдет на видео и DVD, а в конце лета его покажут по Первому каналу.

В главных ролях снялись известные российские актеры: Игорь Лифанов ("Спецназ", "Участок"), Андрей Федорцов ("Убойная сила"), Анна Большова ("Остановка по требованию"). В саундтрек картины вошли две композиции группы "Сплин". Режиссер фильма - Александр Цацуев.

Подпишитесь на «За рулем» в