Skoda снижает цены

Skoda снижает цены

Skoda объявила о снижении отпускных цен на базовую версию Octavia Combi. Это произошло вскоре после анонса обновленной модели Остаvia, выход которой запланирован на осень текущего года.

Теперь базовая Octavia в версии универсал с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 102 л.с. стоит 14 990 евро вместо прежних 15 640 евро.

Автопроизводитель решил не ограничиваться простым снижением цен и добавил в серийную комплектацию пятый подголовник и ремень безопасности для пассажира, сидящего на заднем сиденье по центру, а также розетку электропитания в багажном отсеке. Вся эта начинка оценивается в дополнительные 75 евро.

Напомним, что в серийную комплектацию Octavia Combi помимо пяти подголовников, пяти ремней безопасности и розетки в багажнике входят усилитель руля, фронтальные подушки безопасности для переднего сиденья и боковые подушки в салоне, автомагнитола с предустановленными четырьмя динамиками, асимметрично складываемое заднее сиденье, бамперы в цвет кузова и 14-дюймовые стальные диски колес.

К опциональной начинке относятся электростеклоподъемники, центральный замок, система курсовой устойчивости и окраска металлик (за 350 евро).

Подпишитесь на «За рулем» в