Российские mini-воды поучаствуют в ралли Монте-Карло

Российские mini-воды поучаствуют в ралли Монте-Карло

Производители Mini продолжают уверять, что их машина - это не просто автомобиль, это - стиль жизни. Так, к ранее существовавшей Mini - фотографии прибавились mini-живопись и даже mini-музыка. Теперь на очереди спорт. Трехкратная победа Mini в ралли Монте-Карло в 60-х гг. до сих пор вдохновляет поклонников этой марки.

Во многих странах возникли спортивные клубы Mini. Несколько раз в году они проводят различные соревнования "заряженных" автомобилей, преимущественно Cooper S, на специальных трассах.

Теперь такая возможность появится и у российиских mini-водов.

В апереле скоростной марафон по городским улицам даст старт спортивным мероприятиям, организованным Mini Club.Sport для своих членов.

В июне в Москве пройдет наcтоящее Ралли Монте-Карло со специальной трассой. Ожидается, что на него в качестве почетного гостя приедет знаменитый гонщик Падди Хопкирк.

В октябре Спортивное шоу "The Italian Job - Ограбление по-итальянски" закроет спортивный сезон 2004 года.

Победители ралли и спортивных состязаний получат шанс встретиться со своими единомышленниками - членами Mini Club.Sport из других стран на ежегодном раллийном турнире Season Grand Final, который состоится в осенью 2004 года в Лондоне.

Подпишитесь на «За рулем» в