Объявлены цены на новые пикапы Hummer

Объявлены цены на новые пикапы Hummer

Новый Hummer H2 SUT (Sport Utility Truck) позиционируется как модель 2005 года и появится в продаже в июне по стартовой цене $52 845, включая расходы на доставку (в пределах США). Об этом сообщает штаб-квартира GM.

Hummer SUT на $1500 дешевле, чем обычный внедорожник, который традиционно обозначается как SUV (Sport Utility Vehicle).

Все пикапы Hummer комплектуются 6-литровым двигателем "Vortec 6000", скомпонованным по схеме V8 и выдающим мощность 325 л.с. В качестве основного звена трансмиссии используется 4-ступенчатая КП Hydra Matic 4L65, через которую крутящий момент передается на все колеса 17-го радиуса. Задний дифференциал имеет блокировку.

В базовую комплектацию Hummer H2 SUT включены стеклянный люк на крыше салона, непромокаемые сиденья с подогревом, полноразмерная запаска, спальное место и предустановленные динамики.

Продвинутая версия Adventure включает пневмоподвеску с компрессором, бортовой прожектор, фирменные коврики и CD- аудио систему и будет стоить $55 625.

Люксовая версия пикапа Hummer имеет эксклюзивную отделку салона, включая кожаные кресла и декоративные накладки из алюминия, хромированные диски колес, DVD-центр и монитор, адаптированные к работе с навигационной системой, а также подключенное спутниковое радио XM Satellite.

Люксовый Hummer H2 SUT заявлен по цене $56 585.

Подпишитесь на «За рулем» в