Движение в районе Новоарбатского моста ограничивают до 1 июля

Движение в районе Новоарбатского моста ограничивают до 1 июля

Движение транспорта в районе площади Свободной России было ограничено с 29 по 9 мая. Теперь в связи с продолжением ремонтных работ Новоарбатского моста ограничение продлевается до 1 июля, сообщает отдел пропаганды ГИБДД Москвы. Будет закрыто движение автотранспорта, за исключением общественного, с Краснопресненской набережной в сторону площади Свободной России и по Конюшковской улице в сторону площади.

Кроме того, будет организовано одностороннее движение по боковому проезду улицы Новый Арбат на участке от дома 31 до Садового кольца. Вводится правый поворот с Ростовской набережной на Смоленскую улицу по направлению к Садовому кольцу, а также левый поворот с улицы Красная Пресня на улицу 1905 года в сторону Краснопресненской набережной. С 11 июня до 1 июля 2004 года отменяется правый поворот с улицы Новый Арбат на Краснопресненскую набережную.

Маршруты объезда: Новый Арбат - Новоарбатский мост - набережная Тараса Шевченко - Бородинский мост - Ростовская набережная - Смоленская набережная - Краснопресненская набережная.

Столичная ГИБДД обращается к водителям с просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать маршруты объезда, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.

Подпишитесь на «За рулем» в