Hymer покоряет Россию

Hymer покоряет Россию

Целый город из 33 комфортабельных автодомов марки Hymer с населением в 65 жителей в эти минуты пересекает западные границы России и, преодолевая около 250 километров в сутки, приближается к Москве и Санкт-Петербургу.

Автопробег шествует в 2 колонны. Они стартовали из разных точек Европы по маршрутам, специально разработанным в рамках программы HymerCard, обеспечивающей максимальный комфорт всем участникам автопробега. Одна колонна отправилась 18 мая из Будапешта, проследует по 7 странам за 38 дней и финиширует в Варшаве 24 июня. В Москву прибытие 23 участников путешествия на 10 автодомах и 2 автоприцепах ожидается 15 июня во второй половине дня. А 42 участника второй экспедиции на 20 автодомах и 1 автоприцепе стартовали 31 мая из Франкфурта-на-Майне. За 36 дней автоколонна пересечет 8 стран и 14 июня прибудет в Санкт-Петербург.

В этом году масштабная миграция автодомов из Европы в Россию совпала с резким ростом интереса состоятельных россиян к новому сегменту автомобилей. В нашей стране официальные продажи автодомов и автоприцепов Hymer начались год назад. Сегодня в Россию экспортируется широкий ассортимент продукции Hymer. Это 7 моделей домов-прицепов Hymer - Eriba, 7 моделей автодомов Hymermobil S-Class (фото), B-Star, а также 6 моделей автодомов HymerCamp. В этом году было принято решение о расширении дилерской сети Hymer. Если в прошлом году официальное право продавать эти комфортабельные "дома на колесах" принадлежало только одной компании, то теперь у Hymer в России уже 4 дилера.

Подпишитесь на «За рулем» в