Marussia Motors показала внедорожник Marussia F2

Российский концепт представлен на выставке ''Связь-Экспокомм-2010''

Компания Marussia Motors представила свои последние разработки на 22-ой Международной выставке телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи “Связь-Экспокомм-2010”, которая открылась в Москве в “Экспоцентре” на Красной Пресне.

Главным экспонатом, демонстрируемым на стенде компании, стала, новейшая модель Marussia F2. Это первый публичный показ уникального российского автомобиля класса SUV.

Как отмечается в пресс-релизе автопроизводителя, Marussia F2 – практичный автомобиль для практичных людей, решающих практические задачи.

В образе этого 7-местного полноприводного автомобиля воплотилась суть универсального транспортного средства: многоцелевого, многофункционального, вседорожного и всепогодного.

Marussia F2 предназначен для широкого круга гражданских и служивых людей. Возможности автомобиля позволяют использовать его в армейских и пожарных частях, отрядах МЧС и службах быстрого реагирования в качестве командно-штабной машины или мобильного центра оперативного управления.

Автомобиль с просторным и легко трансформируемым салоном обладает огромным потенциалом для установки любого дополнительного спецоборудования, измерительных приборов и средств связи.

Оригинальным элементом оформления салона стали специальные переключатели, стилизованные под авиационные тумблеры и отвечающие за управление лебедкой, включением пониженного режима трансмиссии и другие функции.

Подпишитесь на «За рулем» в