Nissan назвал цены на обновленный Patrol

Nissan назвал цены на обновленный Patrol

Nissan объявил о выводе в октябре на рынок Германии обновленной модели Nissan Patrol 2005-го года. Главное изменение коснулось 3-литрового турбодизеля, который выдает теперь в трансмиссию повышенный крутящий момент. Его величина выросла с 323 Нм до 380 Нм.

Одновременно новый Patrol получил свежий дизайн фронтальной и кормовой части с дежурным изменением фар и задних фонарей, радиатора и всех навесных элементов, а также получил новые пороги (фото).

Автопроизводитель заявил обновленный внедорожник на рынке Германии по цене 25870 евро за 3-х дверную версию 3.0 Di Profi и 36720 евро за 5-ти дверную 3.0 Di Elegance.

Одновременно Nissan сообщил о начале лизинговых продаж ограниченной партии автомобилей Micra City, которые созданы на базе Micra Visia.

Машины оснащены 1,2-литровым двигателем мощностью 65 л.с., а также климатической установкой с ручным управлением, CD-проигрывателем с радиотюнером, бортовым компьютером и сиденьями с широким диапазоном регулировки.

Автопроизводитель предлагает автомобили к эксплуатации по лизинговой схеме из расчета 1999 евро сумма первоначального взноса, плюс 99 евро ежемесячные выплаты в течение 24 месяцев. Годовой пробег не должен превышать 10 тыс. км.

Подпишитесь на «За рулем» в