4 года «Тойота-Центру Лосиный Остров»

4 года «Тойота-Центру Лосиный Остров»

Начав свою работу 16 ноября 2000 года, "Тойота-Центр Лосиный Остров" по сей день остается самым крупным Торгово-Техническим Центром в российской дилерской сети Toyota. Общая площадь здания Центра, построенного в соответствии со стандартами Toyota Motor Corporation, составляет 6200 м2.

За 4 года работы в "Тойота-Центре Лосиный Остров" продано 9270 автомобилей марки Toyota, а с января по ноябрь 2004 года - 4033 автомобиля (43,5% от общего числа продаж с момента открытия Центра). Также произведено техническое обслуживание и ремонт 45500 автомобилей и кузовной ремонт 7966 автомобилей марки Toyota.

"В своей работе мы делаем ставку на качество. Каждый сотрудник Центра понимает, что качество обслуживания клиента формирует его мнение о работе Торгово-Технического Центра и компании в целом. Поэтому нам очень приятно получать от наших клиентов положительные отзывы о работе "Тойота-Центра Лосиный Остров". Это очередной раз доказывает, что мы стараемся не зря", - сказал директор Тойота-Центра Лосиный Остров Борис Колобков. Все клиенты, приехавшие для проведения сервисных работ или покупки автомобиля, получили от Тойота-Центра приятный подарок.

Подпишитесь на «За рулем» в