Saturn обновила линейки Pantera SLK и SLR

Saturn обновила линейки Pantera SLK и SLR

Этой осенью Saturn High-Tech Group вывела на рынок обновленную линейку серии Pantera SLK: SLK-20SC, 25SC, 35SC и SLK-45SC пятой версии.

Они имеют в комплекте два 3-кнопочные программируемые радиопередатчики с динамическим суперкодом и защитой от сканирования X2-CODET, передатчики с 2-кнопочной конфигурацией, 2-зонный датчик удара с режимом предупреждения, выход для блокировки двигателя, дистанционное управление замками дверей с помощью встроенных реле, мультитональную сирена и систему защиты от нападения Anti-HiJack.

К новым системам можно подключить 2 дополнительные цепи блокировки двигателя. Системы уже поступили в продажу.

Помимо этого, Saturn представила новую серию сигнализаций с двусторонней связью BILARM - Pantera SLR, в которую входят SLR-5100 (LED-дисплей, пейджерный передатчик), 5200 (LED-дисплей, увеличенная дальность в режиме управления), 5600 (LCD-дисплей, режим пейджера) и SLR-5700 (LСD-дисплей, увеличенная дальность в режиме управления).

Основное преимущество Bilarm - отслеживание на брелоке-пейджере любых изменений состояния охранной системы и охраняемых зон автомобиля независимо от источника этих изменений.

Подпишитесь на «За рулем» в