Touran Conceptline у официальных дилеров Volkswagen

Touran Conceptline у официальных дилеров Volkswagen

Touran Conceptline - это новый вариант комплектации, заменяющий базовую. Теперь Touran будет предлагаться в следующих 3 комплектациях: Conceptline, Trendline и Highline. Новое стартовое предложение Conceptline придаёт модели Touran ещё большую привлекательность. Новым в этой модификации является так называемый "технический пакет", куда входит: круиз-контроль, многофункциональный дисплей, регулируемое по высоте сиденье переднего пассажира и боковые молдинги в цвет кузова.

Touran Conceptline располагает обширной серийной комплектацией и оборудованием безопасности. Сюда входят, например, электронная система курсовой устойчивости (ESP), включая "ассистент торможения", активные подголовники, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, система подушек безопасности для головы, боковые подушки, а также трёхточечные диагонально-поясные ремни безопасности в переднем и в заднем ряду сидений и даже в опциональном 3-м ряду.

По цене от 24.208 долларов можно приобрести Touran 1.6 (75 кВт/102 л.с.) с бензиновым двигателем и механической коробкой передач.

Дизель 1.9 TDI (77 кВт/105 л.с.) в сочетании с механической 6-ступенчатой коробкой будет стоить от 28.449 долларов (в комбинации с коробкой DSG с переключением без разрыва потока мощности - от 30.197 долларов).

В настоящее время принимаются заказы на Touran Conceptline.

Подпишитесь на «За рулем» в