Визит праправнучки Генри Форда в дилерский центр "РОЛЬФ Химки"

Праправнучка легендарного Генри Форда вручила ключи от нового Ford Mondeo клиенту дилерского центра «РОЛЬФ Химки»

24 августа в дилерском центре «РОЛЬФ Химки» состоялась необычная выдача нового автомобиля Ford Mondeo клиенту. Ключи от автомобиля его счастливому обладателю вручила праправнучка Генри Форда, Елена Форд. Елена является директором международного направления деятельности компании Форд по маркетингу, продажам и сервису и отвечает за реализацию маркетинговой концепции "One Ford" на глобальном уровне. Визит Елены в Россию приурочен к открытию Московского Международного Автомобильного Салона.

Владельцем автомобиля, удостоившимся такой чести, стал Валерий Швец, клиент «РОЛЬФ Химки». Новый Ford Mondeo – уже четвертый Ford в семье Валерия. Валерий является приверженцем американского автомобильного бренда и внимательно следит за всеми появляющимися на российском рынке новинками. Поблагодарив клиента за лояльность бренду, Елена вручила ему ключи от нового Ford Mondeo и оставила памятный автограф в сервисной книжке автомобиля.

После торжественного вручения ключей и фотосессии, Елена Форд вместе с коллегами из международного офиса компании и российского подразделения Форд Мотор Компани осмотрела дилерский центр «РОЛЬФ Химки» и познакомилась с работой всех подразделений автоцентра.

Подпишитесь на «За рулем» в

Отзывы о Ford Mondeo (6)

— Отличный автомобиль, полный восторг.
Ford Mondeo  2010
/ срок владения: 1 - 3 года

Достоинства:

Динамика, расход топлива, устойчивость на дороге.

Недостатки:

Клиренс

Комментарий:

Владею Форд Мондео 2010 г/в, рестайлинг, 240 л/с. Машина очень нравиться, Единственный минус дорожный просвет, но я уже привык!!!

+6